г. Нур-Султан, район Есиль, ул. Туркестан 2/1 На карте

Миссия / Стратегия

МИССИЯ ШКОЛЫ: обеспечить высокий уровень качественного роста потенциала школы через разработку и внедрение инновационных программ физико-математического направления, сочетающих в себе лучшие отечественные наработки, международный опыт и практику, направленные на социальное развитие и подготовку учащихся к поступлению в лучшие вузы страны и мира.

РФМШ Нур-Султан применяет комплексный подход к образованию. В школе обеспечивается преемственность в работе всех ступеней: начального, основного и старшего звеньев школы.

РФМШ Нур-Султан – это школа физико-математического направления. Обучение ведётся по государственным программам, утверждённым Министерством образования и науки РК.

Программа развития РФМШ Нур-Султан_рус

Программа развития РФМШ Нур-Султан_каз

Ваши данные

Дайте нам знать, как с вами связаться

Как мы можем вам помочь?

Не стесняйтесь задавать вопрос или просто оставлять комментарий.

Здесь вы можете написать обращение в приемную директора. Вопросы, которые можно решить удаленно: пожелания, предложения, обсуждения - можете писать здесь. По вопросам приемной комиссии пишите на электронный адрес admissions@fizmat.kz или звоните по номеру +7 776 134 4072